V Всероссийский форум «Эстетическая медицина будущего. Тренды-2024»

Эстетическая медицина будущего.jpg

11 апреля в Москве пройдет Пятый Всероссийский форум «Эстетическая медицина будущего. Тренды-2024».

Первый форум прошел в сентябре 2020 года и собрал ведущих врачей-косметологов, пластических хирургов, владельцев медицинских учреждений и самых ярких медийных персон – обеспечив мероприятию статус крупнейшего в бьюти-эстетик-сфере уже в 2020 году. 

Уникальность форума еще и в том, что он объединил различные форматы: онлайн- трансляции для широкой аудитории, лекции топ-экспертов отрасли, круглые столы и дискуссии с участием представителей бьюти-индустрии, журналистов глянцевых изданий и блогеров.

ДЛЯ КОГО ФОРУМ:

  • Косметологи, дерматологи

  • Пластические хирурги

  • Гинекологи, урологи

  • Эндокринологи, геронтологи, нутрициологи

  • Главные врачи косметологических клиник

  • Владельцы медицинского бизнеса

  • Руководители и инвесторы

  • Бьюти-блогеры, журналисты, СМИ

50+ авторитетных спикеров осветят самые злободневные и актуальные темы, проведут интерактивные сессии, продемонстрируют технологии и результаты самых действенных сегодняшних методик: лазерных, аппаратных, антивозрастных, инъекционных, иммунодиетологических и многих других. 

  • В научной программе пройдут сессии по ботулинотерапии, инъекционным, аппаратным, anti-age технологиям, иммунодиетологии и нутрицевтике, эстетической гинекологии, а также бизнесу и маркетингу в бьюти-индустрии.

Эксперты и аналитики отрасли в рамках бизнес-секции проведут совместный брейн-ринг для врачей, владельцев, руководителей клиник и компаний дистрибьюторов, во время которого сделают исчерпывающее исследование текущей ситуации и перспектив бьюти-бизнеса, тактических решений, выбора конкретных работающих методик, взаимоотношений с клиентами.

В отдельном зале пройдет программа для гинекологов, урологов, эндокринологов, геронтологов. На конференции по эстетической гинекологии будут рассмотрены фундаментальные вопросы и прикладные решения в области эстетической гинекологии, поддержании здоровья, улучшении качества жизни и продлении молодости женщин.  

Также в рамках Форума пройдут:

  • научные квизы и викторины с полезными призами и новинками от компаний-партнеров;

  • сессия для представителей СМИ, журналистов и блогеров;

  • специализированная выставка в режимах offline и online, где можно познакомиться с трендовыми образцами косметологической продукции - от уходовых средств и профессиональных препаратов до технических приборов и сложного оборудования, пройдут дегустации новинок и тест-драйвы аппаратов. По традиции здесь непрерывно будут принимать гостей, среди которых известные медийные персоны и звезды российского шоу-бизнеса.

Дата проведения: 11 апреля 2024 г. 

Место: «Цифровое деловое пространство», г. Москва, ул. Покровка, 47.

Дополнительная информация: +7 (499) 322-02-26, info@skt-msk.ru

САЙТ ФОРУМА

Издательский дом «Медэстетик-пресс» - официальный информационный партнер мероприятия.